Member
Ich habe bei Amazon zu einem recht günstigen Kurs etwas zuviel Proteinpulver bestellt.
Das zuviel hätte ich jetzt zum Einkaufspreis abzugeben. Ich verkaufe 4 Packungen a 2 Kilo, originalverpackt in der Geschmacksrichtung Natural bzw. neutral, MHD 17.04.2025.
Preis pro 2 Kilo Packung 25 Euro, also 12,50 Euro pro Kilo, zzgl. Versand per DHL. Bezahlung per Paypal Friends, oder Banküberweisung.
Es können auch einzelne Packungen gekauft werden, wenn jemand nicht gleich 4 will.
Anhang anzeigen IMG-20240212-WA0000.jpg
Anhang anzeigen IMG-20240212-WA0001.jpg
Das zuviel hätte ich jetzt zum Einkaufspreis abzugeben. Ich verkaufe 4 Packungen a 2 Kilo, originalverpackt in der Geschmacksrichtung Natural bzw. neutral, MHD 17.04.2025.
Preis pro 2 Kilo Packung 25 Euro, also 12,50 Euro pro Kilo, zzgl. Versand per DHL. Bezahlung per Paypal Friends, oder Banküberweisung.
Es können auch einzelne Packungen gekauft werden, wenn jemand nicht gleich 4 will.
Anhang anzeigen IMG-20240212-WA0000.jpg
Anhang anzeigen IMG-20240212-WA0001.jpg